ПОДЕЛИСЬ с ДРУЗЬЯМИ
Присоединяйтесь
Мы в Facebook
Архивы
Яндекс.Метрика

5 шагов для привлечения денег

Вы хотите финансовой независимости. Не так ли?

Поэтому, давайте разберем 5 простых шагов, для привлечения денег.

Вольтер сказал гениальную фразу: «Мне моих денег хватит до конца жизни, если я не захочу что-то купить».

А в современном обществе наша хотелка раскручена до не могу с помощью манипулятивных технологий и рекламы. Мы думаем о том, где достать деньги, чуть ли не 24 часа в сутки. Но одним людям удаётся оборвать день сурка и проснуться; другие понимают, что что-то нужно делать, но все равно остаются на своём месте; а третьи даже и не подозревают, что что-то можно изменить, считая, что все предопределено.

Существует 8 основных причин, почему человек не становится богатым в этой жизни. Эта информация популярна и давно уже кочует просторами интернета, попадая в топы и рейтинги на различных сайтах.

Я думаю, многие из вас уже видели эти видео, и может быть даже воспользовались советами, чтобы  трансформировать свою жизнь. Если нет — вот ссылочка на эти видео, они помогут проанализировать, почему у вас не все так гладко в финансовой сфере.

http://webinar.yoha.com.ua/8-prichin

Однако в этой статье я хотел бы сделать акцент на то, как можно легко, просто и без надрыва увеличивать свой доход используя 5 простых шагов.

Так что давайте приступим!

Шаг №1 Поймите, что Вам никто, ничего не должен.

Даже если давали клятвы, обеты, обещания, на которые мы любим ссылаться, чтобы показать себя жертвой обстоятельств.

Мы живем в эру пустых слов и людей, с этим ничего не поделаешь.

Как часто мне приходится работать с теми, кто несёт обиды на протяжении многих лет на родителей, мужа, жену, партнера, начальника, государство и т.д., кто считает, что их предали, подставили, обманули, разочаровали, чего-то недодали, оставили без последней рубашки, толкнули в грязь и т.д.

Разумеется, с такой самооценкой и претензиями, у человека нет ресурса что-то поменять и впустить в свою жизнь новое.

Все их жизненное пространство занято, но увы не деньгами и удовольствиями.

Поэтому ПРОСТИТЕ И ОТПУСТИТЕ, тем более, если понимаете, что ничего вернуть и исправить нельзя!

Шаг №2. Отменяем ВБД (видимость бурной деятельности).

Залипание в соцсетях, часовые разговоры по телефону, шоппинг, просмотры сериалов, пустые тусовки и много прочего, что ворует ваше время и жизненные силы.

Не имея цели и намерения, человек думает, как провести время, но время не проведешь. Если вы спускаете его в пустую, на самое главное его никогда не будет хватать. Даже если и были какие-то благие намерения не быть как все, из-за недостатка видения и фокусировки все сходит на нет.

И в результате хаос и неразбериха, много начинаний и умных размышлений, но без результатов в материальной сфере.

Ни одна возможность не держится вечно, они появляются и исчезают, и если ты занят всевозможной мишурой, ты не только не сможешь воспользоваться шансом, но даже не увидишь его.

Вы можете быть активными, не становясь занятыми. Потому что занятость — это психическая болезнь, которая загружает ваш ум 24 часа в сутки, и вы коптите, как старые котлы в СССР, действий много, КПД минимальный.

Поэтому, научитесь отличать важное от второстепенного.

Шаг №3. Установка правильного убеждения.

С детства нас учили, что чтобы иметь деньги, нужно вкалывать как папа Карло, но если вам уже далеко за 20 вы понимаете другое. Чем больше вы работаете, тем больше вы имеете работы, но не денег. И вообще, вы замечали, что работать и зарабатывать — это абсолютно разные понятия.

Я знаю людей, которые мечтают найти работу, но почему то обижаются и уходят оттуда, когда им не платят, и знаю других, которые зарабатывают, имея свободное время для своей семьи и путешествий.

Поэтому если на данный момент вы не видите своего светлого будущего и грядущих качественных изменений вашей жизни, то нужно с чего-то начать.

И я бы начал с главного, с мышления.

Поэтому меняем свою установку в голове. Пускай она звучит примерно так:

«Чем больше я расслабляюсь, тем больше денег приходит в мою жизнь».

Для начала более чем достаточно, дальше будет больше.

Шаг №4. Настраиваемся на денежный поток.

Как сделать? Очень просто! Попробуйте обращать внимание только на желтый цвет.

Мы знаем, что внимание формирует реальность, на что подсело твое внимание, на то подстроилась твоя энергетика, на что подстроилась энергетика, те вещи и пришли в твою жизнь. Цвет денежной энергии – желтый. Дальше объяснять думаю не стоит.

Для людей со стажем, можно попробовать работать через манипуру чакру или с различными ритуалами и техниками для притяжения денег. В интернете их как перьев на гусаке, найдите то, что подходит вам, и вперед за орденами.

Шаг №5. Начните действовать прямо сейчас.

Хотите главную фишку богатых людей?

Они мало думают, они сразу действуют, а потом анализируют полученные результаты и снова действуют.

Обычно, мы все ждем идеального момента, чтобы начать действовать, но этого момента как не было в природе, так и не будет.

Жизнь такая штука, когда у вас на руках все карты, она начинает с вами играть в шахматы.

Поэтому начинайте прямо сейчас с распределения доступных для вас денежных средств правильным образом:

10% — на образование в нужной для вас сфере,

10% — пожертвование, потому что не оскудеет рука дающего,

10% — откладывание на мечту, создавая эффект денежной плотины, которая притянет деньги.

Надеюсь, данная статья была вам полезна.

С любовью и уважением, Маковей Дмитрий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*